Педиатрическое отделение № 3

Заведующая отделением

Кабинет № 272

Телефон  8 (017) 363-02-92

внутренний тел. 190

 


Старшая медсестра участковая отделения

Кабинет № 274

внутренний тел. 113

Время работы отделения

День недели

Время работы

Понедельник

8.30 – 12.00

Вторник

16.00 – 20.00

Среда

8.30 – 12.00

Четверг

14.00 – 18.00

Пятница

Чётная

8.30 – 12.00

Нечётная

16.00 – 20.00

свернуть

Территориальность обслуживания участков

Участок № Адреса
13 Слободская 89, 91, 95, 105, 107, 111, 113, 115, 117, 119, 125

Слоб.пр. 4, 6, 8, 10
14 Громова 26, 28, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46

Слободская 79
15 Громова 20, 22, 24

Есенина 39, 43 к.1, 2; 47, 49, 58, 60, 62, 64
16 Слободская 43, 45, 57, 63, 65, 69, 73, 75
17 Рафиева 93 к. 1, 2, 3, 4, 5; 95, 97, 98, 99, 100, 101, 109, 113

Слободская 37
18

Слободская 15, 17, 19, 21, 29, 31

 

свернуть

График работы

Уч

Каб

Ф.И.О.

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Чет.

Неч.

13

219

Вр. Столбанова Галина Валерьяновна

М/с Василевская Мария Сергеевна

Вн.тел. 147

 9 - 12

16 - 19

8 - 11

15 - 18

8 - 11 

17 - 20

14

271

Вр. Дегтярева Ирина Аркадьевна

М/с Красовская Екатерина Васильевна

Вн.тел. 134

8 - 11

17 - 20

8 - 11 

16 - 19

8 - 11

14 - 17

15

214

Вр. Репецкая Инна Ивановна

М/с Шимец Ирина Михайловна

Вн.тел. 145

11 - 14

15 - 18

9 - 12

17 - 20

8 - 11

15 - 18

16

207

Вр. Джумабаева Максат Батыровна


М/с Санкович Валентина Ивановна

Вн.тел. 138

8 - 11

14 - 17

11 - 14

14 - 17

8 - 11

16 - 19

17

205

Вр. Баркун Анна Сергеевна

М/с Глоба Наталья Анатольевна

Вн.тел. 137

8 - 11

16 - 19

9 - 12

17 - 20

9 - 12

15 - 18

18

213

Вр. Дрыжинская Людмила Геннадьевна

М/с Дубина Екатерина Петровна

Вн.тел. 141

8 - 11

15 - 18

8 - 11

17 - 20

11 - 14

14 - 17

 

По вторникам прием детей от 0 до 3-х лет по записи

 
свернуть

График самостоятельного приема участковых медицинских сестер по 3-му педиатрическому отделению

№ п/п ФИО каб. понедельник вторник среда четверг пятница чет. пятница
н/чет.
1 Василевская М.С уч.13 каб 219 12.00-14.00 13.00-15.00 11.00-13.00 11.00-13.00 11.00- 13.00 14.00-16.00
2 Глоба Н.А. уч.17 каб 205 11.00-13.00 14.00-16.00 12.00-14.00 15.00-17.00 12.00- 14.00 11.00-13.00
3 Красовская Е.В. уч.14 каб 271 11.00-13.00 14.00-16.00 11.00-13.00 14.00-16.00 11.00-13.00 12.00-14.00
4 Санкович В.И. уч.16 каб 207 11.00-13.00 12.00-14.00 09.00-11.00 12.00-14.00 11.00-13.00 13.00-15.00
5 Шимец И.М. уч.15 каб 214 09.00-11.00 18.00-20.00 12.00-14.00 13.00-15.00 11.00-13.00 13.00-15.00
6 Иванова Е.И. уч.18 каб 274 11.00-13.00 18.00-20.00 11.00-13.00 15.00-17.00 09.00-11.00 17.00-19.00
свернуть